MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 июля 3877
46

На Иркутском авиазаводе завершены пуско-наладочные работы на новом гальваническом производстве

© aex.ru

На Иркутском авиационном заводе (филиал ПАО «Яковлев», входит в ОАК Госкорпорации Ростех) завершены пуско-наладочные работы на новом гальваническом производстве. Ранее часть крупногабаритных деталей для самолета МС-21 перевозилась для гальванической обработки на предприятия других городов. Теперь же оборудование позволяет наносить покрытия на алюминиевые и титановые детали непосредственно на заводе. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы ОАК.

Технологический процесс полностью автоматизирован. Оператор ведет контроль производственного процесса из специального помещения.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aex.ru

Комментарии 1

Для комментирования необходимо войти на сайт