стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
46

Группа «СВЭЛ» участвует в модернизации Уральского завода РТИ

Оборудование Группы «СвердловЭлектро» (СВЭЛ) поставлено на Уральский завод резиновых технических изделий в рамках глобальной модернизации производства. Комплект сухих трансформаторов в мае был отгружен в новый цех по производству резиновых изделий, оснащённый новейшим итальянским оборудованием. Завод РТИ в рамках модернизации производства сокращает площади при сохранении прежних объёмов выпускаемой продукции, и трансформаторы «СВЭЛ» с небольшими габаритами и сниженными потерями холостого хода будут использоваться для оптимизации производственных мощностей. ОАО «Уральский завод РТИ» является одним из ведущих предприятий России, выпускающих резиновые технические изделия, специализируется на производстве резиновых технических изделий для горнодобывающей и горно-обогатительной промышленности, угольной промышленности, металлургии, транспорта, машиностроение, пищевой промышленности и сельского хозяйства.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара nicpic
    26.05.1223:04:37
    Ну хорошо что трансформаторы делать не разучились. А то что профильное оборудование для самого завода итальянское это типа нормально.
    • 0
      rvk rvk
      26.05.1223:12:02
      даже СССР закупал импортное оборудование, и не парился. Нельзя производить все.
    • 0
      Нет аватара karzon
      27.05.1209:13:51
      Это и есть точная копия итальянского трансформатора     Возможно совместное производство? Нигде информации не нашел.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,