стань автором. присоединяйся к сообществу!
вчера 592
—

Проект, которым мы по-настоящему гордимся: цех переработки оленины

Есть объекты, о которых хочется рассказывать отдельно. Один из них — цех глубокой переработки оленины производительностью 1 500 тонн готовой продукции в год для ООО «Тазовские олени» на Ямале.

Этот проект незаслуженно оставался в тени, а ведь он — пример того, на что способна наша команда.

Что мы сделали:Спроектировали линию переработки оленя, подобрали и поставили технологическое оборудование полного цикла. Оснастили производство всем необходимым для выпуска огромного ассортимента деликатесной продукции:

Спроектировали и изготовили подвесные пути для транспортировки туш.

Установили конвейер для обвалки оленины.

Поставили колбасное оборудование для выпуска широкого ассортимента.

Смонтировали климатические камеры для сыровяленых колбас.

Подобрали, поставили и смонтировали камеры копчения.

Установили камеру дефростации с капельной системой разморозки.

Обеспечили холодильные склады сырья на 200 тонн и 14 сплит-систем для камер различного назначения.

Поставили упаковочное оборудование.

Оснастили линию для производства консервов.

Установили технологические и холодильные двери.

Результат:Сегодня «Тазовские олени» — один из лидеров Ямала по переработке оленины. И в этом есть наша заслуга.

Мы не просто поставили оборудование. Мы создали производство, которое работает, развивается и укрепляет позиции региона. Это тот случай, когда можно с уверенностью сказать: мы сделали это вместе с заказчиком — и сделали отлично.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт