стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 октября 33268
39

Двигатели уже ждут: у МС-21 обнаружился необычный производственный задел

© i.ytimg.com

Российское авиастроение демонстрирует неожиданную динамику: производство двигателей ПД-14 начало опережать темпы сборки среднемагистральных лайнеров МС-21. Ситуация, когда ключевые агрегаты поставляются с запасом, создает необходимый «страховой пояс» для Иркутского авиационного завода (ИАЗ), который готовится к масштабному расширению выпуска гражданских судов.

Двигатели на опережение: текущая ситуация

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aex.ru

Комментарии 3

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Krutenn Krutenn17.10.26 15:20:28

    Отличная новость. Во первых бесперебойный выпуск МС-21 обеспечивается, во вторых есть надежда, что хватит на БЕ-200 и на будущий военный транспортник. А по факту будем посмотреть конечно.