MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 июня 14
11

Русский карманный неттоп Detsel-01 с Windows 7

Российская компания «Сетевые Технологии» совместно со своим представительством на Тайване «Communication Technology» Ltd. представили уникальную разработку — самый маленький в мире компьютер Detsel-01 и на днях провели небольшую видеопрезентацию продукта. Компания участвует на ежегодной международной выставке Computex 2012 и приглашает посетить свой стенд E1010 в холле № 2, где и будут продемонстрированы возможности мини-компьютера.

 

Размеры устройства, заключённого в металлический корпус, сопоставимы со смартфоном и составляют 125x74x12 мм, при весе 150 г. Компьютер основан на платформе Intel, оснащён 45-нм процессором Atom E680 @1,6 ГГц со встроенной графикой GMA600 и модулем аппаратной декодировки и кодировки MPEG2, MPEG4, VC1, WMV9, H.264.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.3dnews.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest06.06.12 16:27:46
    Есть производство, но не конкретно этого продукта. Этот продукт в стадии подготовки к производству.
    • 0
      rvk rvk06.06.12 16:59:02
      Вы очень скрытны. Ну расскажите что за производство есть, что именно планируется проводить в России, где производство находится.
      • 0
        Нет аватара guest06.06.12 17:51:12
        Давайте ближе к июлю. Производство в разных местах. Много компаний партнеров. Если интересно, все покажем, все расскажем.