MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 июня 14
11

Русский карманный неттоп Detsel-01 с Windows 7

Российская компания «Сетевые Технологии» совместно со своим представительством на Тайване «Communication Technology» Ltd. представили уникальную разработку — самый маленький в мире компьютер Detsel-01 и на днях провели небольшую видеопрезентацию продукта. Компания участвует на ежегодной международной выставке Computex 2012 и приглашает посетить свой стенд E1010 в холле № 2, где и будут продемонстрированы возможности мини-компьютера.

 

Размеры устройства, заключённого в металлический корпус, сопоставимы со смартфоном и составляют 125x74x12 мм, при весе 150 г. Компьютер основан на платформе Intel, оснащён 45-нм процессором Atom E680 @1,6 ГГц со встроенной графикой GMA600 и модулем аппаратной декодировки и кодировки MPEG2, MPEG4, VC1, WMV9, H.264.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.3dnews.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest06.06.12 16:33:07
    Я живу на Тайване, у нашей компании здесь представительство. Еще раз говорю, производство у нас есть, у нас не только этот маленький компьютер, у нас еще куча продуктов, в основном они конечно под конкретного заказчика, можете глянуть на сайте. Короче как приеду в Россию, свяжусь с Вами, попробую организовать встречу.
    • 0
      rvk rvk06.06.12 17:07:09
      Хорошо, в июле я еще буду в Москве.