MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 06 июня 39
30

Десять причин купить Lada Granta вместо иномарки

Коллектив Autonews.ru, как и большинство его читателей, трудно заподозрить в симпатиях к отечественному автопрому. Тем не менее, наша задача – быть максимально объективными. И в стремлении к идеалу мы под угрозой пыток заставили одного из сотрудников объяснить, почему нужно покупать потенциальный бестселлер российского авторынка – Lada Granta. И вот что из этого получилось.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autonews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара lancar07.06.12 23:19:15
    Перевозка в машине мешков с картошкой удивления не вызывает? На счёт холодильника обьясню: за счёт большого багажника экономлю в год 10-15т.р. оттого, что не пользуюсь транспортной компанией и магазинами у дома.
    • 0
      nano nano07.06.12 23:26:57
      Ну картофан дачники любят возить. А вот зачем в автомобиле возить холодильник, я чего-то не понимаю.     Хороший большой холодильник ни в одну машину не влезет. Ну может в мерседес Е-класса универсал. Так и представляю картинку.    
      • 0
        Нет аватара lancar07.06.12 23:51:03
        Всё-таки удивительная вещь - человеческая натура. Наверно, если бы я ездил на Гранте, то то же бы не знал - зачем мне большой багажник. А так, езжу на дачу и забиваю его под завязку со сложенными задними сиденьями. В Гранте пришлось бы и передние складывать    
        • 0
          nano nano08.06.12 00:34:30
          Для плюшкиных и фура маленькой покажется.