MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 июня 9
83

В Красноярске началось строительство четвертого моста через Енисей

В Красноярске официально дан старт строительству четвертого моста через Енисей.

Уникальное сооружение свяжет берега реки в центре сибирского города — на участке от улицы Дубровинского до Свердловской. И жители краевого центра уже сейчас внимательно следят за разворачивающейся стройкой десятилетия — в пробках стоять уже надоело. 

Строителям придется соорудить 22 опоры, построить три путепровода, провести дорожные работы, осуществить монтаж шумозащитных экранов - сдать объект "под ключ".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: krasnoyarsk.rfn.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Aleksey1992 Aleksey199208.06.12 21:12:16
    Город растет там где хибары стоят на видосе это лесополоса, видел рендеры классных микрорайонов. Так у на для одного того искуственный берег замутили.
    • 0
      Нет аватара porter09.06.12 05:30:22
      ага микрорайон на месте комбайнового завода
      • 0
        Нет аватара devill09.06.12 09:37:18
        посмотри карту, там комбайновый завод занимает совсем мало места, там в основном дачи.
        • 0
          Нет аватара porter09.06.12 10:34:28
          Ну во первых это не дачи, а частный сектор где люди живут постоянно. И я говорил про микрорайон который должен появиться на месте завода.
          • 0
            Aleksey1992 Aleksey199209.06.12 12:41:00
            Завод за город переносят придурок, а людей в нормальные квартиты перселяют, тем более там куча проектов на разных берегах.
            Отредактировано: Aleksey1992~12:44 09.06.12
            • 0
              Нет аватара porter14.06.12 05:34:41
              Придурка ты в зеркале увидишь, сосунок малолетний. Прежде чем оскорблять людей, подумай 3 раза, потом рот свой открывай. Ты может даже знаешь куда переносят и представляешь как это будет всё происходить, гений доморощенный..