MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 09 июня 10
49

СП СОЛЛЕРС-ISUZU отгрузил первые авто, собранные на УАЗ

9 июня 2012. Компания СОЛЛЕРС и ISUZU Motors Limited возобновили  производство грузовиков N-серии на площадке Ульяновского автомобильного завода, согласно подписанному в конце мая соглашению.

СП СОЛЛЕРС-ISUZU будет выпускать автомобили грузоподъемностью 1,5, 3 и 5 т N-серии, в том числе новые модели NPR75L-M со сверхдлинной базой, а также обновленные версии грузовиков и с расширенными комплектациями. Такая широкая линейка автомобилей ISUZU, собранных в России, будет представлена на рынке впервые.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.sollers-auto.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Houker10.06.12 13:46:06
    Шустрые такие грузовички...