MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 июня 12
41

"Домодедово" вооружается на вырост

Аэропорт "Домодедово" потратил более 500 млн рублей на новейшую перронную технику, рассчитанную, по большей части, на обслуживание широкофюзеляжных самолетов, в том числе - самого большого в мире воздушного судна Airbus A380.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aviaport.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest10.06.12 22:35:31
    Ложь. Все налоги идут в оффшор острову Мэн, по месту регистрации.
    Вы могли просто ответить, что не разбираетесь в налогообложении абсолютно. И спросить, о каких налогах идет речь. Тогда вы бы не выставили себя полным дураком. К примеру, куда платится социальный налог? Подоходный налог с зарплаты работников? Отчисления в пенсионные фонды, страховка? И прочая и прочая.
    а вот это не составляет и 10% от тех налогов которые могли бы платиться в НАШ бюджет
    Ох лол. Это ж надо такое сморозить. Вы вообще хотя бы примерно представляете себе обычное соотношения операционных расходов и прибыли? Вы понимаете, что если расходы на персонал составляют 10% даже не от прибыли, а от налогов на нее - то это в лучшем случае финансовая пирамида, но никак вообще даже близко не крупный инфраструктурный объект? Вот всегда удивляли люди, яростно спорящие о том, в чем не разбираются даже поверхностно. Ну нахрена себя идиотом выставлять? Не понимаю, хоть убей.
    Я не помню в какой из видеозаписей
    Ну т.е. ссылок не будет? ок.
    Отредактировано: Alex Mocsk~22:36 10.06.12
    • 0
      Нет аватара guest11.06.12 00:20:20
      Всё понятно, твоя зарплата из госдепа.
      • 0
        Нет аватара guest11.06.12 01:10:03
        *лицорука* Нда, с такими "друзьями" и врагов не надо.
        • 0
          Нет аватара guest11.06.12 01:30:51
          Если ты друг, зачем с таким рвением защищаешь схемы неуплаты налогов и кражи сбственности?