26 июня
"Навис" поставил системы управления для буксиров на верфь Grandweld Shipyard (Дубай)
Две новые системы управления STCS4000 были поставлены компанией «Навис» (Санкт-Петербург) на верфь Grandweld Shipyard (Дубай)
Система управления STCS4000 обладает большой гибкостью и обеспечивает следящее и простое управление на центральном и кормовом постах.
STCS4000 позволяет осуществлять управление электрогидравлическими силовыми приводами, установленными парно на каждом из двух независимых рулей и производить перекладку рулей 45/45 градусов.
Развитая сетевая структура системы управления обеспечивает связь с авторулевым, регистратором данным рейса и системой динамического позиционирования.
Поставка была произведена под надзором классификационного общества Lloyd's Register of Shipping (Англия).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.i-mash.ru
Другие публикации по теме
- Государственный университет морского и речного флота (ГУМРФ) имени адм...я в образовательной и научно-исследовательской деятельности вуза.
- Петербургское предприятие ОДК-Климов (входит в Объединённую двигателес... кратно нарастило объемы выпуска всех серийных авиационных двигателей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0