MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 июня 57
76

Усовершенствованный двигатель АЛ-31Ф М2 для самолетов семейства Су-27 представлен в Жуковском

 

ЖУКОВСКИЙ, 27 июня. (АРМС-ТАСС). Усовершенствованный двигатель АЛ-31Ф М2 для самолетов семейства Су-27 впервые представлен в Жуковском на 2-м международном форуме "Технологии в машиностроении - 2012". Двигатель создан в рамках второго этапа модернизации двигателей семейства Ал-31Ф, которую проводит Научно-производственный центр газотурбостроения "Салют".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: armstass.su

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Evgenij Evgenij29.06.12 04:02:13
    К слову МиГ-29 не имеет ограничениядля пилота по двигателю, все пиндосы имеют. И еще только наши самолёты стартуют в авианосца самостоятельно, всем другим нужны катапульты. Кто от кого отстаёт?
    • 0
      Letun Letun29.06.12 20:49:24
      Простите, какие ещё "ограничения пилота по двигателю"? Наши Су-30 и МиГ-29К/КУБ взлетают с трамплина. Иногда лучше жевать.