В пятницу, 29 июня, состоялось торжественное открытие первого этапа больничного комплекса районной больницы в селе Сунтар.
В трехэтажном, просторном, по современному оборудованном здании первого корпуса районной больницы будут размещаться отделение хирургии, станция переливания крови, палата интенсивной терапии, терапевтическое отделение, рассчитанное на 50 мест. ЦРБ выделен передвижной маммографический кабинет, современный цифровой рентген-аппарат, мобильный центр, а также карета скорой помощи.
В ближайшие годы планируется построить еще два корпуса, в которых будут размещены женская консультация, родблок, детское перинатальное отделение.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Охват составляет свыше 138 тысяч человек. В новый корпус был переведен... Волгоградской области». Поликлиника насчитывает 76 сотрудников.
- Центр детской онкологии и гематологии в Уфе объединяет 10 подразд...альный коллектив, прошедший подготовку в передовых онкоцентрах страны.
- В 5-этажном здании смогут выявлять рак на самых ранних стадиях, э...ные стационары, где в будущем будут в палатах пребывать пациенты.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0