MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 июля 19
43

Обновление автобусного парка в Ижевске

В Ленинском районе Ижевска появятся новые автобусы. Всего закуплено 25 автобусов МАЗ-103 – они заменят устаревшие ЛиАЗ-677.

Особенностью новых автобусов является удобная для пассажиров посадка – они низкопольные. Безопасность и комфорт пассажиров обеспечит надежный двигатель Mercedes-Benz, а автоматическая коробка передач Voith облегчит труд водителей.

Статья на городском сайте порадовала своим названием: 25 новых автобусов пришли в Ижевск на смену "скотовозам".

 

 

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: izhlife.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest23.07.12 14:36:10
    Как говорится цену формирует невидимая рука рынка    
    • 0
      rvk rvk23.07.12 14:40:23
      Ага, только нашей руке помогает государство. Иногда по ней бьет палкой)) Но вообще я не понимаю этих всех стонов о цене билетов на поезда, вот реально же хрен купишь в плацкарт билет даже по повышенным летним ценам в фирмач, нижние полки разбирают вообще мигом. Если снизить цены то придется наверное за три дня до начала продаж очередь в кассы занимать, не иначе.
      • 0
        Нет аватара guest23.07.12 14:50:05
        Ну там вои были в основном от людей которые в из пригородов в Москву ездят работать по утрам, правда не понимаю что им мешает переехать в другой город, например в Новосибирск или Красноярск, да хоть в Краснодар, и климат лучше и квартиры дешевле и специалистов постоянно не хватает. 5 часов на дорогу тратить - проще сразу застрелиться все равно жизнь уходит на транспорт и работу.
        • 0
          rvk rvk23.07.12 15:37:38
          Так и электрички забиты полностью, сегодня как раз видел. Куда дешевле уже?