MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 27 июля 32
60

Репортаж / Аэроэкспресс «Владивосток — Кневичи»

В связи с введением в эксплуатацию аэровокзального комплекса, расположенного в районе поселка Кневичи, с 23 июля начался перевод рейсов из терминала "В" в терминал "А". Вместе с этим из Владивостока до нового терминала начал курсировать аэроэкспресс.

Добираться на аэроэкспрессе до аэропорта, минуя владивостокские пробки, действительно очень удобно: поезд курсирует каждые два часа с 8.00 до 20.00 и прибывает в новый терминал за 55 минут. По пути следования экспресса — всего три остановки, а электричка двигается со скоростью 70-100 км/ч. Стоимость билетов — от 200 до 350 рублей, в зависимости от класса вагона.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: smitsmitty.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Lolo27.07.12 14:32:46
    Зал ожидания аэропорта похож на большой амбар -бесполезное огромное пространство (фото 31,32), которое надо отоплять, а в этих металлических видимых потолковых конструкциях, кстати подходящих для заводских цехов и никак для международного аэропорта, заведутся голуби. Бездарная архитектура короче - такие коробки строились в 70-e
    Отредактировано: Lolo~14:41 27.07.12
    • 0
      nano nano27.07.12 15:06:08
      Про зал ожидания согласен. Большое неуютное помещение без намека на дизайн. Но вот потолок чем не угодил?     Открытые металлоконструкции-это сейчас в моде. Не убогий подвесной потолок же делать на такой высоте.     Да никто туда и не смотрит.    
      • Комментарий удалён
      • 0
        Нет аватара Lolo27.07.12 15:17:59
        Совр. открытые металлоконструкции выглядят скорее так: http://blogs.go...0059-748282.JPG
        Отредактировано: Lolo~15:19 27.07.12
    • 0
      difa difa27.07.12 15:14:56
      Ну, ну... Аэропорт Дюссельдорф (интернациональный):
      Аэропорт Франкфурт на Майне (интернациональный):
      Большие коробки + металлоконструкции = амбарные, заводские цеха    
      Отредактировано: difa~15:19 27.07.12
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov27.07.12 15:16:59
        незабудемнепростим! Банду Меркель под суд!