MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 июля 1
52

Фургон – третья модификация LADA Largus (ФОТО)

АВТОВАЗ запустил производство грузового фургона LADA Largus, ставшего третьей модификацией модели, сообщает радио «Маяк». В продажу автомобили начнут поступать в августе.

Напомним, производство универсалов повышенной вместимости на АВТОВАЗе стартовало в начале апреля. LADA Largus, который АВТОВАЗ выпускает на платформе В0 альянса Renault-Nissan, выпускается втрех модификациях. Это 5-ти и 7-ми местный пассажирский универсал и грузовой двухместный фургон. Ежегодно АВТОВАЗ планирует выпускать 70 тысяч автомобилей Lada Largus, из них около 54 тысяч машин для рынка России и порядка 16 тысяч – для стран СНГ.

 В 2012 году АВТОВАЗ планирует произвести около 27 тысяч автомобилей Lada Largus. На первом этапе локализация нового универсала на платформе альянса Renault-Nissan составляет более 50%, в дальнейшем этот показатель будет доведен до 72%. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара KoD@K31.07.12 09:37:40
    потому что основной поток заказов с сайта был направлен на Лада Гранта, а в виду борьбы с перекупщиками, АвтоВАЗ, до насыщения рынка, отказался от приёма заказов через интернет этой модели
    • 0
      Нет аватара iprit31.07.12 10:02:01
      Хрень какая-то. Как отказ от онлайн-заказа поможет бороться с перекупщиками? В автосалоне не больше двух в одни руки дают, а на сайте можно десяток заказать? Так все-равно в автосалон идти договор заключать. А вот на сайте можно в спокойной обстановке не спеша, без "ценных" консультаций со стороны персонала а/салона и навязывания ненужных фич и бантиков, подобрать комплектацию и цвет. З.Ы. Кстати, беседовал в автосалоне с мужичком одним, так тот рассказывал, что на рынке гранты дороже примерно на комплектацию, т.е. стандарт продают как норму, а норму тыр на 20 дороже. Но мне что-то не верится... Хлопот много - навар в принципе плевый, да и проблемы с налоговой могут стоить гораздо дороже.
      • 0
        Нет аватара KoD@K31.07.12 10:10:14
        увы, не хрень, а официальное заявление представителей АвтоВАЗа. а по поводу комплектации, так и есть, именно по этой причине АвтоВАЗ последний раз поднял цену на Гранту на 20 тыс. руб.
      • 0
        Russia_Touristo Russia_Touristo31.07.12 10:49:05
        Объясняю: 1. Вы делаете заказ и его принимают на заводе. 2. Готовую машину, направляют дилеру в вашем городе. 3. Вы приходите забирать заказ и сильно удивляетесь предложенной вам ценой. РЕЗУЛЬТАТ - вы справедливо считаете, что вас на...любили и обвиняете завод так как заказ делали у него, а тот ни сном, ни духом.
        • 0
          Нет аватара iprit31.07.12 11:45:10
          А в договоре, который заключается в а/салоне после онлайн-закза цена не оговаривается?
          • 0
            Russia_Touristo Russia_Touristo31.07.12 11:54:53
            а там начинаются спекуляции всякие. Читал статью с пояснениями - поэтому и говорю.