MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 июля 1
52

Фургон – третья модификация LADA Largus (ФОТО)

АВТОВАЗ запустил производство грузового фургона LADA Largus, ставшего третьей модификацией модели, сообщает радио «Маяк». В продажу автомобили начнут поступать в августе.

Напомним, производство универсалов повышенной вместимости на АВТОВАЗе стартовало в начале апреля. LADA Largus, который АВТОВАЗ выпускает на платформе В0 альянса Renault-Nissan, выпускается втрех модификациях. Это 5-ти и 7-ми местный пассажирский универсал и грузовой двухместный фургон. Ежегодно АВТОВАЗ планирует выпускать 70 тысяч автомобилей Lada Largus, из них около 54 тысяч машин для рынка России и порядка 16 тысяч – для стран СНГ.

 В 2012 году АВТОВАЗ планирует произвести около 27 тысяч автомобилей Lada Largus. На первом этапе локализация нового универсала на платформе альянса Renault-Nissan составляет более 50%, в дальнейшем этот показатель будет доведен до 72%. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest31.07.12 17:27:02
    Видела некоторые эскизы и разработки... Но пока остановила выбор (жутко непатриотично) на Chevrolet Avalanche. У наших даже подвижек в эту сторону не видела, а ведь вне городов спрос на такой тип машин определённо есть, причём рынок не занят почти.
    Отредактировано: Lera Kalashnikova~17:28 31.07.12
    • 0
      nano nano31.07.12 17:29:12
      А как же Амарок? Внешне очень брутален, да и марка.    
      • 0
        Нет аватара guest31.07.12 17:32:56
        Кстати тоже замечательный вариант, ещё допускаю Honda Ridgeline    
        • 0
          nano nano31.07.12 17:34:39
          Для истинных ценителей есть еще такой вариант    
          • 0
            Нет аватара guest31.07.12 17:37:30
            Только если без каблуков     А то не влезу    
            • 0
              nano nano31.07.12 17:39:49
              А если не секрет-зачем представительнице прекрасного пола в нашей стране понадобился пикап?    
              • 0
                Нет аватара guest31.07.12 17:42:14
                Вы будете смеяться, но ответ из категории "Он красненький!"     Просто очень нравятся    
                • 0
                  nano nano31.07.12 18:43:38
                  Я так и подумал.     Девушка, которая интересуется авиацией, флотом, etc-просто обязана ездить на брутальном пикапе!     На красненьком, например.    
                  • 0
                    Нет аватара guest31.07.12 18:48:27
                    Не конкретно красненький, я уже продумала что он будет покрашен в камуфляж типа "Город" Что то вроде
                    • 0
                      nano nano31.07.12 18:52:21
                      Круто.     Ну отпишитесь как купите-интересно.        
                      • 0
                        Нет аватара guest31.07.12 18:53:05
                        Хорошо) обязательно сообщу)