На стройплощадке установки гидрокрекинга ТАНЕКО смонтировано крупнотоннажное оборудование
На строительной площадке комбинированной установки гидрокрекинга Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов «ТАНЕКО» состоялся подъем горячего сепаратора высокого давления. Это уже четвертая единица крупнотоннажного оборудования, смонтированного в течение последнего месяца на данном объекте. Ранее были установлены холодный сепаратор высокого давления, абсорбер циркуляционного газа и сепаратор компрессора циркуляционного газа.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 3 июня в татарском Иннополисе запустили первую очередь центра обработк...Ожидается, что до конца года будет арендовано 99% серверных мощностей.
- На Зеленодольском заводе имени Горького (Татарстан) спущен на воду малый ракетный корабль «Ставрополь» проекта 21631.
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех презентовал нов...акже комплекс позволит обучать наставников и мастеров для производств.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0