28 июля в Ульяновске состоялась передача авиакомпании «Аэрофлот» очередного самолёта Sukhoi Superjet 100 RA-89009 «Василий Борисов», о чём наш сайт уже сообщал. 2-го августа самолёт перелетел к месту постоянного базирования в московский аэропорт «Шереметьево», а уже 3-го августа отправился в свой первый регулярный рейс из Москвы в Одессу.
Т.к. этот самолёт стал десятым серийным Суперджетом, переданным заказчику, то в этот раз вместо ставшей уже привычной новости «Встречайте - новый Суперджет!» предлагаю Вашему вниманию фотообзор «Есть первая десятка!».
1. EK-95015 «Юрий Гагарин» (с/н 95007) 1-й полёт 04.11.10, 1-й рейс в а/к 21.04.11
+ 10 фото! (кликабельно)
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ту-214 — среднемагистральный узкофюзеляжный двухдвигательный пас...нная авиастроительная корпорация Ростеха на предприятии в Казани.
- Национальный центр вертолетостроения «Миль и Камов» холдин...опасность и способность работать в экстремальных горных условиях.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Houker07.08.12 22:57:19