MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 06 августа 11
45

На МССЗ спустили на воду головное обстановочное судно проекта 3050

06 августа 2012 года на Московском судостроительном и судоремонтном заводе состоялся торжественный спуск на воду головного обстановочного судна проекта 3050 класса РРР «Р 1,2», заводской номер 201, строящегося в рамках Государственного контракта на выполнение работ по строительству объекта «Обновление обслуживающего флота». На судне будет установлен кран манипулятор позволяющий расставлять буи, обстановочные знаки, производить разгрузочно-погрузочные работы.

Торжественную церемонию открыл Коммерческий директор Новосельцев Б.Ф., он поздравил работников завода со спуском первого из 27 современных обстановочных судов строящихся по заказу Федерального агентства морского и речного транспорта для предприятий обслуживающих внутренние водные пути.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mssz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov06.08.12 19:53:49
    Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~19:55 06.08.12
    • 0
      A_SEVER A_SEVER06.08.12 21:26:31
      А это разве МССЗ? Деревня какая-то...    
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov06.08.12 21:30:26
        Фото с их сайта, а где уж они сфоткать умудрились...     Может где-то здесь снято?
        Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~21:37 06.08.12
        • 0
          A_SEVER A_SEVER06.08.12 21:43:26
          Думаю, это Самусь (Томская область). Только я никак не усеку взаимосвязь их ССЗ с МССЗ... Может, филиал?