М1 и Т-72: небольшое наглядное сравнение корпусовНекоторые великие "эксперты" и "знатоки" любят критиковать танки Т-72 и Т-90 за наличие якобы "ослабленных зон" в защите борта корпуса, вызванных вырезами под установку лопастных амортизаторов. Однако мы можем видеть свежий фотообзор (от августа 2010г) корпуса танка М1 "Абрамс" - в силу массовости, являющегося основным потенциальным противником русских "Тэшек".
х
Как хорошо на них видно, защита борта у "Абрамса" так просто картонная. И по собственно толщине борта, и по количеству и размерам тех же ослабляющих борт вырезов. Для наглядности вот пара фотографий корпуса танка Т-72Б - ровесника "абраши".
Делаем выводы... мотаем на ус...
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- После включения комплекс действует автоматически. Обнаружив угрозу для танк...авления. От обнаружения до поражения цели проходит менее секунды.
- Концерн «Уралвагонзавод» (УВЗ) госкорпорации Ростех в пред...но-трансмиссионный отсек», — сообщили в пресс-службе.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0