MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 августа 118
62

Фоторепортаж / 22-й Гвардейский авиаполк

В небе над Владивостоком в последнее время существенно увеличилась интенсивность полетов истребителей российских ВВС — в рамках плановой боевой подготовки пилоты отрабатывают маршруты обеспечения безопасности предстоящего саммита АТЭС.

12 августа в России будут отмечать День Военно-Воздушных сил. В преддверии праздника организовали поездку на авиабазу "Центральная-Угловая". На вооружении данного подразделения стоит сразу 3 вида самолетов: истребители «Су-27СМ», «Су-30» и высотные перехватчики «МиГ-31». Эти самолеты позволяют заглянуть в любой, даже самый отдаленный уголок приграничья. Летчики-истребители несут круглосуточное боевое дежурство, и в любую минуту их самолеты готовы подняться в небо.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: smitsmitty.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара MageKeeper07.08.12 21:17:08
    вопрос к A_SEVER, как к спецу или еще к кому кто в курсе... у тебя нет информации насколько быстро идет оснащение самолетов ВСУ? и каков процент сейчас в войсках..
    • 0
      Aleksey1992 Aleksey199207.08.12 22:03:51
      Крайне медленно, такких машин пока очень мало там даже про 1 процент говорить сложно.
      • 0
        Нет аватара MageKeeper07.08.12 22:11:30
        а при модернизации старых машин не втыкают? только в новых типа Су-34, Су-35С оин идут? а на Су-24М?
    • 0
      nano nano07.08.12 22:04:19
      Может речь про Су-34?     Пара последних с ВСУ.
      • 0
        Нет аватара MageKeeper07.08.12 22:12:01
        пара последних? Че серьезно? а остальные нет? а в чем трабла-то?
        • 0
          nano nano07.08.12 22:16:37
          Остальные полуфабрикаты. Первые два якобы серийных с помпой еще в конце 2006 года передали, если помните.     В наиболее полной конфигурации идут в новой окраске. Начиная с них ВСУ уже во все ставят.
          • 0
            Нет аватара MageKeeper07.08.12 22:24:45
            хм.. а не можете пояснить, почему при модернизации самолетов их не ставят? это же большое приемущество, ИМХО.. ВСУ сильно удоражает ремонт? или просто столько не можем сделать? или еще чего?
            • 0
              nano nano08.08.12 10:44:13
              А когда эта модернизация была? Потом может и поставят. Ему бы лучше нормальный прицельный комплекс...