В небе над Владивостоком в последнее время существенно увеличилась интенсивность полетов истребителей российских ВВС — в рамках плановой боевой подготовки пилоты отрабатывают маршруты обеспечения безопасности предстоящего саммита АТЭС.
12 августа в России будут отмечать День Военно-Воздушных сил. В преддверии праздника организовали поездку на авиабазу "Центральная-Угловая". На вооружении данного подразделения стоит сразу 3 вида самолетов: истребители «Су-27СМ», «Су-30» и высотные перехватчики «МиГ-31». Эти самолеты позволяют заглянуть в любой, даже самый отдаленный уголок приграничья. Летчики-истребители несут круглосуточное боевое дежурство, и в любую минуту их самолеты готовы подняться в небо.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Восточная верфь» завершает строительство краболовного судна &l...приятии присутствовали специалисты ДВФ Андрей Архипов и Илья Житников.
- Тридцать современных автобусов МАЗ различной вместимости пополнили автопарк...е информационные панели и системы контроля бдительности за рулём.
- На предприятии ОСК «Восточная верфь» (управляющая компания... «Восточная верфь» Виталий Клюев, работники верфи и гости.
Поделись позитивом в своих соцсетях

MageKeeper07.08.12 21:18:26