MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 августа 10
37

Россия - непобедимая держава

  Приветствую всех, кроме троллей.

  Не так давно я занялся сбором в разделе дискуссий самых значимых событий в России и вот уже общее их количество перевалило за сотню. Хочу объяснить почему я вижу эту коллекцию важной и востребованной. Для этого нужно сказать какие новости в нее входят. Итак, есть четыре основных ветки с названиями, не требующими комментариев:  "Впервые в России", "Мощнее, чем в СССР", "Россия впереди планеты" и "Россия впереди Европы", а также две вспомогательных: "Россия в ТОП-10 планеты" и "Россия в ТОП-10 Европы". Идея состоит в отборе самых убойных фактов, значение которых неразумно преуменьшать, например вот этот знаменательный запуск:

 

  • Ракета "Зенит-3SL" вывела на орбиту спутник с мировым рекордом точности выведения
  • Ракета "Зенит-3SL" вывела на орбиту спутник с мировым рекордом точности выведения
 

  Не раз уже слышал от троллей вопрос "зачем нужно дублировать новости если они уже есть на сайте?". Ответ, и, собственно, цель статьи и всей затеянной деятельности: экономия времени для новых посетителей сайта, а также администрации и "актива сайта".

  Один из примеров использования этой "библиотеки":

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Hasky Hasky27.08.12 12:15:53
    1. Автор, кому надо, тот найдет. Структура сайта не так сложна, как это кажется. Было бы желание. 2. Для общения с троллями две модели поведения: 2.1. Вечный бан. 2.2. На%уй к %беням. 3. При случае занимаюсь рекламой данного сайта. Отзывы исключительно положительные. Каждый находит то, что ищет. 4. Тролль как та свинья, что везде грязь найдет. 5. Вот за это
    На просторах Интернета возникает очередная дискуссия о том, что полимеры в России вхолостую прошли через пищеварительный тракт
    получи плюс в карму)) Понравился оборот))
    • 0
      g-r-i-n g-r-i-n27.08.12 14:22:38
      За п.5 спасибо =))
      кому надо, тот найдет
      Мне было очень надо, но искать трудно. Чтоб новость четко подходила под тему достижений. И тут я согласен с постом 175333:
    • 0
      Нет аватара Dron28.08.12 14:39:06
      Когда с подобным же обратились к Северу, то он сказал сакраментальную фразу : мне плевать на тролля, разоблачающие его факты я выкладываю для обычного пользователя с целью его просвещения! Именно так! Таким образом обычному пользователю закладывается и усиливается иммунитет против чернухи, изрыгаемой троллями!