MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 августа 10
37

Россия - непобедимая держава

  Приветствую всех, кроме троллей.

  Не так давно я занялся сбором в разделе дискуссий самых значимых событий в России и вот уже общее их количество перевалило за сотню. Хочу объяснить почему я вижу эту коллекцию важной и востребованной. Для этого нужно сказать какие новости в нее входят. Итак, есть четыре основных ветки с названиями, не требующими комментариев:  "Впервые в России", "Мощнее, чем в СССР", "Россия впереди планеты" и "Россия впереди Европы", а также две вспомогательных: "Россия в ТОП-10 планеты" и "Россия в ТОП-10 Европы". Идея состоит в отборе самых убойных фактов, значение которых неразумно преуменьшать, например вот этот знаменательный запуск:

 

  • Ракета "Зенит-3SL" вывела на орбиту спутник с мировым рекордом точности выведения
  • Ракета "Зенит-3SL" вывела на орбиту спутник с мировым рекордом точности выведения
 

  Не раз уже слышал от троллей вопрос "зачем нужно дублировать новости если они уже есть на сайте?". Ответ, и, собственно, цель статьи и всей затеянной деятельности: экономия времени для новых посетителей сайта, а также администрации и "актива сайта".

  Один из примеров использования этой "библиотеки":

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    NorthWanderer NorthWanderer31.08.12 16:20:03
    Без сомнения,выб и вертолётному заводу принесли пользы не меньше(наверняка даже больше). ПС. Ещё раз. Росиия неможет быть"впереди планетывсей", пока женщины и старухи косят сено конными косилками и вручную. К чему эти соревнования? России нужен прежде всего баланс. Именно тогда не будит социального перекоса. И именно тогда она станит страной стабильной. Без этих провалов в пропости на десятилетия. Нам ненужно опережать когото на милю, в точке Х, нам жизнено важно неотстовать более чем на треть, но по всему фронту. ппс "Не хватайте меня за язык" С сайтом какраз всё в порядке. Но если в уме мы проанализируем состовляющую положительных эмоций. То увидим что её стержень и составляют грамотные потборки авиа и флот. А критиковать производителя, исза того что какойто гуманитарий его слишком лесно хвалит, да у меня язык неповернётся. Ну подумаеш чтоб поменять сгоревший моторчик печки на газели, в фирменном сервисе, наш снабженец заплатил 8тр. Да пропади она проподом эта печка. Главное они из ямы выбрались, пусть работают. По ходу расберутся и с печками,и клипсами, и с капающим на глушак маслом гидрача. Толькоб нетормозили. Таз-пять лет назад был просто куском говна. А счас-я от них в восторге-красавци-так держать,и успехов им. А с таким прогресивом,косяки они по ходу потберут. Так что теперь,это я жду от вас публикацию на тему тикстиля. Накоплю(уже накопил)вопросов,мешка два.
    • 0
      g-r-i-n g-r-i-n31.08.12 20:26:00
      То увидим что её стержень и составляют грамотные потборки авиа и флот.
      Ага, это правильная тактика. То, что оспорить невозможно - признать, а все остально облить дерьмом (с некоторыми поблажками). Сайт как раз про то, что с остальным все в порядке. Не в том плане, что все вершины достигнуты, а что динамика - одна из самых лучших в мире. Ну да вам, троллям, не так уж долго осталось. Когда лет через 5-10 уже и деревни начнут жить по-человечески (ну там, где народ будет жить трезво во всех смыслах), то вам останется придумать только что-нибудь про загрязнение космоса вредными мыслями. Один гениальный, но непризнанный авиатор на этом сайте уже начал эту деятельность. Предлагает всех, у кого зарплата больше 30000, пустить под нож, чтобы не мешали "нормальным людям". При этом хочет, чтобы у "нормальных" зарплата была не меньше, чем у "злодеев". Такой вот парадокс. В общем пользы от Ваших вбросов - меньше нуля. Кому нахрен нужна критика, от которой никакой пользы, кроме деморализации людей, которые и так не в курсе что на самом деле происходит в стране. И Ваши друзья - лучшее тому доказательство, таких "критиков" сейчас пруд пруди. Короче, на одних военных далеко не уедешь. Да и были же и раньше, а поднялись только сейчас, почему-то. Вместе со всей экономикой. Просто порядка и стабильности стало больше и люди сами стали больше открывать производств и рожать детей. Это нормальная историческая тенденция, главное поменьше мешать людям. А это уже другая песня.
      Отредактировано: g-r-i-n~20:26 31.08.12
      • 0
        NorthWanderer NorthWanderer31.08.12 21:27:10
        Уважаемый g-r-i-n. Могу я вас попросить невступать больше со мной в диалог. Потому как мне и возразить вам нечего, и конструктива я в этом не вижу. Спасибо.
        • 0
          g-r-i-n g-r-i-n31.08.12 23:38:42
          Хорошо. Хоть и не я этот диалог начал. Ну пусть пока будет Ваш монолог, а там посмотрим.
      • 0
        L__G L__G03.09.12 05:26:34
        "Ага, это правильная тактика." Хоть и резковато, но мысль правильная.