Новый детсад на 140 мест введен в строй в Подольске (Московская обл.)
Новое дошкольное образовательное учреждение на 140 мест введено в строй в городском округе Подольск. Трехэтажное кирпичное здание детского сада общей площадью 3 242,4 кв. метров оформлено с использованием новейших отделочных материалов и отвечает всем современным требованиям.
В детском учреждении предусмотрены уютные игровые комнаты, музыкальный и гимнастический залы, пищеблок, медпункт. Территория полностью благоустроена новыми современными игровыми комплексами, теневыми навесами.
Строительство осуществлялось за счет средств муниципального образования и внебюджетных источнико
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ООО «Фабрика Вентиляции ГалВент» приступила к строите... в 2025 году, создадут 470 новых рабочих мест для жителей Подмосковья.
- Четыре цеха фабрики по производству гофроупаковки и гофротары &la...ы и тарного картона. В проект инвестировали 200 миллионов рублей.
- Компания «Инфаприм» из подмосковной Истры завершила работы...дного молока. Вложенные в проект инвестиции составили 4,3 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0