MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 августа 4
41

Врачи клинической больницы Красноярского края получили ультрасовременное оборудование

Врачи краевой клинической больницы получили современный диагностический эндоскопический комплекс. Теперь исследования пациентов будут проводиться по европейским стандартам. 

В комплекс вошли два видеогастроскопа, позволяющие обследовать верхние отделы желудочно-кишечного тракта, видеоколоноскоп — для проведения диагностики заболеваний нижних отделов желудочно-кишечного тракта и видеобронхоскоп, с помощью которого можно максимально точно исследовать патологию лёгочной системы. Кроме того, в больницу поступило оборудование, предназначенное для обработки, хранения и транспортировки медицинского инструментария.

Общая стоимость аппаратов составила около 59 млн рублей. Их приобрели благодаря программе модернизации здравоохранения Красноярского края.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: krskplus.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    rvk rvk23.08.12 16:25:36
    Зачем столько пустых строк перед фото?