В 12 районах Татарстана завершают ремонт сельских клубов
В клубах 12 муниципальных районов Татарстана (Агрызский, Арский, Алькеевский, Алексеевский, Балтасинский, Буинский, Лаишевский, Мензелинский, Тюлячинский, Чистопольский, г.Набережные Челны и г.Казань) завершаются отделочные работы. Эти объекты готовы на 90 процентов. Сейчас ведется благоустройство их территории и оформление документации для сдачи объектов в эксплуатацию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Альметьевске после масштабной реконструкции открылась старейшая государственная школа города.
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех в рамках и...поставку 86 вертолетов семейства Ми-8 в интересах разных авиакомпаний.
- 31 января в ОЭЗ «Алабуга» состоялось открытие нового произ...sp;предприятии будет создано 250 новых высокопроизводительных рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0