MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 августа 72
65

Фотофакт / Реконструкция аэродромов Чкаловский и Крымск

 

На сайте уже были новости по теме (В России проведут реконструкцию военных аэродромовВВС приступают к полной реконструкции аэродромной сети). Давайте посмотрим на ход работ.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER26.08.12 15:12:29
    Пока на наших аэродромах «кучи» авиатехники, мы не победимы!    
    • 0
      nano nano26.08.12 15:39:41
      Кстати про кучи. Сейчас глянул Бесовец, так там ни одной Сушки нет... А было же их-хоть жопой жуй.     Со всех окрестных аэродромов сгоняли, там больше чем в Крымске. Все? Порезали?
      • 0
        A_SEVER A_SEVER26.08.12 16:20:58
        Со всех окрестных аэродромов сгоняли
        Правильно, причём только исправную матчасть! Дрова так и остались там, где были...
        Все? Порезали?
        Нет, улетели! Не повезло спутнику...     Причём из имеемых в Бесовце на крыле все!
        • 0
          nano nano26.08.12 16:48:54
          Куда же они улетели все сразу? И зачем?
          • 0
            A_SEVER A_SEVER26.08.12 16:53:41
            Куда же они улетели все сразу? И зачем?
            Как версия - отработка рассосредотачения или наращивания сил на угрожаемом направлении!    
            • 0
              nano nano26.08.12 16:56:33
              Обычно остается хотя бы дежурное звено для защиты аэродрома. А тут манатки собрали и в путь?     Так не бывает.
              • 0
                A_SEVER A_SEVER26.08.12 17:06:12
                Обычно остается хотя бы дежурное звено
                Оно могло быть в воздухе, спутник ведь не висел над аэродромом целый день. Шёлк - и полетел дальше!
                • 0
                  nano nano26.08.12 17:35:14
                  Ага, клятые либерасты специально момент ловили.    
                  • 0
                    A_SEVER A_SEVER26.08.12 18:38:36
                    специально момент ловили
                    В своё время в Гугле на снимке а/б Черниговка был виден Су-25 в момент посадки с выпущенным парашютом! А на карте Китая как-то нашёл учения - БДК стоят у берега, боевая техника - часть в полевых лагерях, часть в населённых пунктах. Так что бывает!
                    • 0
                      nano nano26.08.12 18:52:44
                      Совсем недавно в Шаголе были снимки с учений Мирная миссия 2007 кажется. Там были китайские легкие вертолеты, а на полосе был китайский бомбер, как его там.     А вот все Тушки были на задворках в три ряда скомпонованы.
                      • 0
                        Нет аватара guest26.08.12 19:52:50
                        Че-то ты перепутал. Если смотрел гугл-мапс, так там последний снимок засвечен, машин не видно. А так у нас в Бесе 60 машин, из них летных 30, плюс штук 5 ждут ремонта в Пушкине, наконец-то спарки решили реанимировать. Дрова есть так же, как и в Крымске, стоят в ряд на центральной рулежке, но их потихоньку поднимают. Жалко, что до реконструкции, наверно, не дойдет.
                        • 0
                          nano nano26.08.12 19:58:40
                          А при чем тут Шагол? Я про него написал.
                          • 0
                            Нет аватара guest26.08.12 20:10:08
                            Начали вы про то, что в Бесовце ничего нет, вот я и пишу, чего и как.
                            • 0
                              nano nano26.08.12 20:12:01
                              Да мне уже сообщили, что там все есть. Меня удивил сам факт такой пропажи ВСЕХ бортов одновременно.    
        • 0
          misha12 misha1226.08.12 21:50:14
          Немало нелётных бортов с Лодейки и Килпов тоже в Бесовец сгоняли.
          • 0
            Нет аватара guest27.08.12 17:01:29
            Борты не в СЛГ сейчас разбирают в Килпах. Все порежут на металл.
            • 0
              misha12 misha1227.08.12 17:37:42
              Я и не говорил,что все перегнали.В Килпах ведь много техники,с трёх полков. Тогда вопрос:откуда в Бесовце взялось столько бортов?Кроме Килпов,Лодейки и самого Бесовца их неоткуда взять то было.
              • 0
                Нет аватара guest27.08.12 17:48:11
                Сколько бортов? Сотни три поди не меньше? Часть бывшие Дороховские, Андреапольские. Что-то может из Котельниково дали, но не уверен.
                • 0
                  misha12 misha1227.08.12 21:34:41
                  Ну какие же три сотни,сейчас в Бесовце около 50 бортов как писали выше.Из Дорохово нету,в Андреаполе были МиГ-29.В Бесовце техника только с северных полков.
                • 0
                  Нет аватара guest28.08.12 01:42:47
                  Бред какой-то. Какой Андреаполь, какое Дорохово? В Андреаполе были МиГи, а дороховские сушки (боеспособная часть, 15 машин) - в Хотилово. Еще пару отправили в ремонт и перекинули в Кениг, ибо там с матчастью наступал полный белый и пушистый. Да и сейчас он там, в общем-то. В Бесе 60 птичек, 30 на крыле, 5 машин в Пушкине в ремонте, поднимать стали гораздо активнее. Машины старые, но последние 2 года тренируются очень много и серьезно, так что боеготовность на уровне. Единственное, хотелось бы, что наконец занялись этим металлоломом и окончательно все в утиль отправили. а то мертвые самолеты на действующих базах - не фонтан, прямо скажем. Зачем в Липе пестуют сотни мертвых мигарей, я понять не могу. На одном цветном ломе можно было так приподняться, что с десяток авиабаз хватило бы реконструировать.
            • 0
              A_SEVER A_SEVER27.08.12 22:17:28
              Все порежут на металл
              Логично...
      • 0
        Djoker Djoker26.08.12 17:17:39
        Сейчас глянул Бесовец, так там ни одной Сушки нет...
        На месте они: http://petrozav...en-vvs/5912809/
    • 0
      Нет аватара guest27.08.12 16:58:30
      Да никто с нами воевать и не собирается. Как говорит один мой сослуживец "самый лучший способ победить Россию, это объявить ей войну и не нападать".