стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
59

Окраска самолётов на ОАО «Спектр-Авиа» (видео)

Хотите узнать, как красят Суперджеты? Смотрим ролик!

читать полностью

  • 0
    Нет аватара Kolobok
    28.08.1217:21:05
    Первые инструменты каменные были,и ничего,рубили,ломали,резали...так что стальные инструменты ничуть не лучше каменных,вообще непонимаю как можно инструменты делать из стали...вспомните предков в пещерах!
    • 0
      Нет аватара ratol
      29.08.1205:51:02
      иногда лучше жевать, чем говорить. Особенно, если по существу сказать нечего.
      • 0
        Нет аватара Kolobok
        29.08.1206:07:56
        Иногда лучше книжки умные читать,чем тупить на форумах с криками" не верю".По твоей логике и молекул не существует,их же не видать.Ограниченое мышление,способное воспринимать только то,что можно потрогать...напоминает животных,не находишь?
        • 0
          Нет аватара ratol
          29.08.1206:15:56
          Я заблуждался, но мне было интересно, и я получил исчерпывающий ответ от нескольких комментаторов, за что им благодарен. А в чем польза от вашего комментария? Комплекс затычки в каждой бочке... напоминает сетевого тролля, не находишь?
          • 0
            Нет аватара Kolobok
            29.08.1216:11:52
            Тут есть много людей,которым хватает терпения объяснять таким как вы,что 2х2=4,что круглое колесо катится лучше квадратного.Я ими,честно говоря,восхищаюсь.Потому что у меня нормально общаться с человеком,который задаёт такие вопросы:
            Не понял, как краска "улучшает" аэродинамику самолета? Наоборот, лишний вес добавляет. В остальном, ролик отличный!
            сил моральных не хватит. Конечно не все всё знают,не спорю.Да только если мне специалисты в какой то области скажут что-то,а у меня на этот счёт будет другая информация,составленная лишь на базе моего невежества,то я,как минимум,полезу в интернеты поискать информацию по этой теме,прежде чем писать\говорить глупости. Ну а раз вы приводите как пример первые советские истребители,то почему огрызаетесь,когда я привожу пример с первыми древними инструментами?
            Отредактировано: Kolobok~16:12 29.08.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,