КСА УВД - комплекс средств автоматизации управления воздушным движением
В мае 2012 года был объявлен тендер на поставку КСА УВД в республику Армения, являющуюся членом агентства Евроконтроль. В тендере участвовали следующие фирмы: Aerotechnica (Украина), Indra (Испания), Thales (Франция), Азимут (Россия).
В результате тендера ОАО «АЗИМУТ» (г. Москва), разработчик КСА УВД «Галактика» была признана победителем, и в июле 2012 года был заключен контракт на поставку оборудования.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Значительный вклад в развитие радиоэлектронной промышленности вносят у...щиками, беспилотными автомобилями и службами экстренного реагирования.
- На Иркутском авиазаводе введён в эксплуатацию новый корпус для це...я составляет 12 811 м², здесь будут работать около 200 специалистов.
- В апреле 2025 года партия спецтехники российской марки UMG, состоящая ...кий Арсенал» и «Челябинские строительно-дорожные машины».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0