Стоимость строительства составила более 160 млн
рублей. Детский сад рассчитан на 280 детей
и с его вводом в Тосно полностью исчезнет
очередь в детские дошкольные учреждения.
Детский сад «Сказка» построен не по типовому проекту - здание напоминает сказочный замок. Стоимость строительства составила более 160 млн рублей. Финансирование осуществлялось за счет областного и муниципального бюджетов. Дополнительно были направлены средства из федерального бюджета на покупку. оборудования
С вводом в строй этого детского сада в Тосно полностью исчезнет очередь в детские дошкольные учреждения (для детей от 3 до 7 лет).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В России парение в банном чане набирает все большую популярность....nbsp;тому же является красивым дополнением загородного участка.»
- В Рощино открыла двери новая ледовая арена «Флагман» и&nbs...;строительство крытого катка в 47-м регионе. Выбор пал на Рощино.
- В 2023 году ООО «Дары природы» завершило строительств...онн, огурцы — 1,1 тыс. тонн, салаты — 0,5 тыс. тонн).
Поделись позитивом в своих соцсетях

hamal8129.08.12 23:00:29