31 августа
В Пермском крае завершен ремонт участка федеральной трассы
После ремонта вчера введен в эксплуатацию участок федеральной трассы «Подъезд к г.Перми от магистрали М7 Волга» в Большесосновском районе. Это участок 16 км (348-364 км) до границы с Республикой Удмуртия. На участке произведена замена дорожного полотна, укреплены обочины, установлены водопропускные трубы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: perm.bezformata.ru
Другие публикации по теме
- В Кунгуре открыли движение по мосту через реку Ирень. Как сообщае...оены газоны. Общая стоимость ремонта составила почти 700 млн руб.
- Инфекционное отделение рассчитано на 220 коек, а амбулаторное&nbs... посещений за смену. Стоимость объекта составила 5 млрд руб.
- Компания Parma boats (Пермский край) разработала необычную моторную лодку. ...у, как на гидроцикле — для удобства вождения и драйва.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0