MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 сентября 25
66

Разбор статьи "Суперджет давит" (Аргументы недели от 30.08.2012)

 

30 августа в газете "Аргументы недели" была опубликована очередная лживо-провокационная статья о Суперджете. Предлагаю вам ее оперативный и полный разбор.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: superjet.wikidot.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest02.09.12 22:54:37
    >его максимум можно слегка обновить, все же самолет 1993 года Может вы самолет братьев Райт слегка обновите и в путь? Ему тоже совсем немного лет. 93й год _окончания проектирования_ это совсем другая эпоха, а если учитывать нашу страну, то и совсем другой подход к проектированию и главное, сопровождению самолетов. >Про Ту-334 поищите в интернете, много раз уже обсуждалось, самолёт очень достойный, в чем-то лучше суперджета Еще у него крейсерская маленькая, а расход при ней -- высокий. И вообще это самолет из совсем другой ниши, так же отличается от SSJ, как и Ан-148, только в другую сторону. >Он же дешевый и неприхотливый А сколько стоит кстати? И сколько стоит обслуживание? >Суперджет же выпускается очень медленно, и его одного не хватит чтобы покрыть все нужды. Его то как раз хватит. А вот лишней внутренней конкуренции я думаю не нужно -- загнется вообще все. Поэтому кстати и сделали ОАК, чтоб все вместе конкурировали с боингом и эйрбасом за мировой рынок, а не между собой за российский. >Но даже кооперация с Украиной намного лучше чем кооперация с Францией Последние 20ть лет у нашей страны в политическом плане намного больше проблем с Украиной, чем с Францией. Поэтому эти ваши слова сомнительны мне. >А тролли ругающие русские Ту-334СМ, Ту-204СМ, Ил-96М, Ил-114, Як-142, Ил-476 не лучше троллей, ругающих Суперджеты, уровень аргументации примерно одинаковый Ох да никто здесь не ругает эти самолеты. Не выдавайте свои желания за действительность.   
    Отредактировано: Alan Spelnikov~12:48 03.09.12