MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 сентября 31
23

Президентский лимузин от ЗИЛа готов

 

Завод «АМО ЗИЛ» совместно с ЗАО «Депо-Зил» изготовил лимузин типа Pullman представительского класса для высшего эшелона власти. Об этом «Известиям» сообщил исполнительный директор «Депо-Зил» Сергей Соколов.

  • В распоряжении «Известий» оказались эксклюзивные фотографии нового российского лимузина ЗИЛ-4112Р
  • В распоряжении «Известий» оказались эксклюзивные фотографии нового российского лимузина ЗИЛ-4112Р

На днях в Минпромторге уже состоялось первое совещание по вопросу разработки российского автомобиля для первых лиц государства. Главными претендентами на создание правительственных машин называются ГАЗ и ЗИЛ. Проект «Кортеж» оценивают в €1 млрд, однако, как выяснилось, прототип уже готов и он обошелся гораздо дешевле.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: izvestia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара wea9404.09.12 17:12:13
    3 тонны без брони?
    • 0
      Boris_45 Boris_4504.09.12 17:27:04
      Скорее всего колёса ставятся с расчётом на броню
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov05.09.12 10:10:56
      И что? Тигр с броней больше 7 тонн. Рысь 6,5 тонн. Ну открутите броню от них сразу 10кг станут весить?