MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 сентября 38
82

В Свердловской области начали сборку беспилотников

 © midural.ru

Первые российские беспилотники пройдут испытания в Свердловской области уже в октябре-ноябре 2012 года, сообщил генеральный директор ОАО «Уральский завод гражданской авиации» Вадим Бадеха.

«Первые беспилотники уже произведены на нашем предприятии. Испытания назначены на октябрь 2012 года, надеюсь, они пройдут успешно, и в ноябре этого года вооруженные силы получат первый беспилотный летательный аппарат российского производства», — отметил В.Бадеха.©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/q7dK740HmHM

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.midural.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Winnypux Winnypux05.09.12 19:13:04
    УЗГА находится в юго-восточной части Екатеринбурга, его проезжает автобус из аэропорта Кольцово. Вчера самолеты в Липецкой области начали собирать, сегодня беспилотники, а завтра что будет?    
    • 0
      Ничего не понял. Ёбург разве не в Свердловской области?    
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov06.09.12 09:24:16
      Завтра приступят к сборке космопланов ;)
    • 0
      Нет аватара guest06.09.12 09:25:53
      Зело непонятна причина вашего дискомфорта.