В пос. Акбулак Оренбургской области открылся молокозавод
В начале сентября в поселке Акбулак Оренбургской области открылся молочный завод.
Производительность молокозавода ООО «Милана» позволяет ежедневно перерабатывать около 4 тонн натурального молока, поставляемых местными производителями. Несмотря на сравнительно небольшую мощность, ассортимент продукции, выпускаемой заводом, очень широк: молоко, кефир, творог, сметана, масло и сыр. Скоро весь ассортимент продукции ООО «Милана» появится в местных магазинах и в магазинах Казахстана. Также натуральными молочными продуктами будут обеспечены местные школы, детские сады и больницы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В г. Оренбурге на канализационных очистных сооружениях 27 декабря...я мощность — 150 м3/сут. обезвоженного осадка — кека.
- Компания «ОК-Инжиниринг» открыла в селе Южный Урал Оренбур...П) в виде займа по программе «Комплектующие изделия».
- В Новотроицк поступила первая в этом году партия новых трамваев с...ом году в город прибыл первый новый трамваи и 17 новых автобусов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0