В Западной Двине Тверской области после реконструкции открылся детский сад на 80 мест
В городе Западная Двина Тверской области после реконструкции открылся детский сад №1. Работы здесь продолжались больше года – за это время в деревянном здании 1950-х годов постройки провели капитальный ремонт, построили дополнительную группу на 15 детей и благоустроили территорию детского сада.
Теперь детский сад готов принять 80 воспитанников – для них закупили новую мебель и игрушки. Спальни оформили в пастельных тонах, игровую утеплили дополнительно – установили полы с подогревом. После ремонта в здании появилось центральное горячее водоснабжение и новая сантехника. Еду для детей будут готовить в обновленном пищеблоке, которая оснащена современной плитой и жаровней. Детский сад изменился и внешне – полностью поменяли окна, фасад и кровлю. Серьезные работы провели по благоустройству территории.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 6 декабря, на территории промышленной площадки «Раслово» п...действие в обустройстве инженерной и транспортной инфраструктуры.
- На Белогородской судоверфи (Тверская область) состоялась торжественная церемония закладки килевых секций двух сухогрузных судов проекта АРК-2023.
- 13 декабря состоялось открытие нового цеха на АО «Кимрская фабри...ву из «Мелтблауна» формованных респираторов «СПИРО 300+".
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0