стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В Вологодской области открыли новую ферму

Новая молочно-товарная ферма на 200 голов крупного рогатого скота была о.ткрыта недавно в животноводческом комплексе - 600 СПК «Коминтерн» Кирилловского района Вологодской области.
Ее строительство обошлось хозяйству в три миллиона рублей.По словам председателя колхоза С. Н. Колотилова, это оправданные затраты, поскольку проведенные работы повлияют не только на количественные, но и на качественные показатели молока.

  

Как сообщает официальный сайт администрации Кирилловского района,  в связи с этим событием новой ферме подарили рекордсменку по надоям - корову Снежинку с соседнего животноводческого комплекса. А работники Талицкого Дома культуры, выступавшие на открытии фермы, показали животноводам программу с зажигательными шутками и конкурсами.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Igor Polyakov
    27.09.1219:59:37
    надо не одну а 200 таких ферм,дабы избавить Россию от импорта порошковорадиоактивной продукции. Каждая такая ферма удар в их сторону.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,