Производство пассажирских поездов на Московском вагоностроительном заводе имени Войтовича
Курс на Европу
Прямой поезд по маршруту Москва - Берлин – Париж, запущенный в прошлом году, составлен из вагонов, прошедших капитальный ремонт в филиале ОАО «РЖД» на Московском заводе по модернизации и строительству вагонов им. Войтовича (МВСЗ им. Войтовича).
Маршрут Москва -Берлин - Париж, это второй по протяженности трансъевропейский маршрут после маршрута Москва - Ницца, который также составлен из вагонов, прошедших капитальный ремонт на заводе. На предприятии проводят деповский, капитальный и капитально восстановительный ремонты поездов международного и дальнего следования.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 14 марта 2024 года начато строительство первой в России высокоскоростн... проживают 40,2 миллиона человек, что составляет 27% населения государства.
- Масштабная модернизация сети железных дорог требует больших объёмов материа...дываются на особо грузонапряжённых или высокоскоростных участках пути.
- Движение поездов началось по новому второму пути Дальневосточной магис...пособности БАМа и Транссиба в направлении дальневосточных портов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0