стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
53

Иногда они возвращаются!

«Армавиа» возобновила эксплуатацию самолёта EK-95015 «Юрий Гагарин».

Вчера самолёт совершил первый после длительного перерыва рейс из Еревана в Милан.

Таким образом, на практике подтвердилось сообщение ЗАО «ГСС»:

ЗАО «Гражданские самолёты Сухого» и авиакомпания «Армавиа» согласовали условия эксплуатации самолёта SSJ100 (MSN 95007).

Стороны подписали договор аренды, который вступает в силу после исполнения таможенных требований и снятия финансового обременения.

В ближайшее время авиакомпания «Армавиа» возобновит эксплуатацию воздушного судна. «Армавиа» останется экплуатантом самолёта, а ЗАО «Гражданские самолёты Сухого» будет являться арендодателем. Данный договор аренды будет действовать 6 месяцев, после чего стороны вновь встретятся и обсудят дальнейшие действия. 2 октября 2012 года самолёт MSN 95007 прибыл в Ереван.

Стороны продолжают обсуждение вопроса по второму самолёту (MSN 95021), построенному для авиакомпании «Армавиа» в рамках заключенного ранее контракта, и находящемуся в Лётно-испытательном центре ЗАО «Гражданские самолёты Сухого».

Пресс-релиз ЗАО «ГСС»  Фото Eduard Heisterkamp с сайта russianplanes.net 

читать полностью

  • 0
    A_SEVER A_SEVER
    08.10.1213:43:54
    Ролик хороший, но к теме статьи никакого отношения не имеет! Лучше не вставлять его в комментарии под каждым постом на авиационную тему, а создать отдельный пост! ;)
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,