MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 октября 23
80

Презентация самолёта Sukhoi Superjet 100 в Венеции

19 октября в Венеции на территории «SuperJet International» прошла презентация первого самолёта Sukhoi Superjet 100, прибывшего для монтажа салона и покраски.

Самолёт построен в Комсомольске-на-Амуре и предназначен для мексиканской авиакомпании «Interjet». Первый полёт был выполнен 12 сентября, а 5-6 октября самолёт совершил перелёт в Венецию с посадками на дозаправку в Новосибирске и Жуковском.

Предлагаю Вашему вниманию фотографии Марины Лысцевой, посвящённые этому мероприятию!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара serge720121.10.12 05:29:29
    А поясните по Superjet International. 1 ГСС в составе ее акционеров? или какие у них отношения... 2 Контракт на доделку салона у них пожизненный или лет пят делают, а потом "извините мы сами"?
    • 0
      RadiantConfessor RadiantConfessor21.10.12 08:40:01
      1. SuperJet International, совместное предприятие компании Alenia Aeronautica (51% акций) и Компании «Сухой» (49% акций), обеспечивает маркетинг и продажи, кастомизацию и поставки самолета Sukhoi Superjet 100 в Европе, Южной и Северной Америках, Океании, Африке и Японии. Кроме того, в сферу ответственности компании входят подготовка и послепродажная поддержка по всему миру, а также проектирование и развитие VIP и грузовой версий самолета. Активная работа ведется подразделением SuperJet International в Москве совместно с офисом продаж в Вашингтоне (США). 2.Контракт на доделку салона... эта компания не может существовать без Суперджетов, т. к. специально для них создана.
      Отредактировано: Zveruga~08:41 21.10.12
      • 0
        Нет аватара serge720121.10.12 09:54:33
        Спасибо!! То есть это не столько иностранная компания, сколько "дочка" Сухого с привлечением иностранного опыта и связей, созданная для продвижения SSJ и возможно других самолетов.
        • 0
          A_SEVER A_SEVER21.10.12 11:11:27
          То есть это не столько иностранная компания, сколько "дочка" Сухого
          Скорее СП с итальянцами! ;)
        • 0
          user78 user7821.10.12 12:01:35
          привлечением иностранного опыта и связей, созданная для продвижения SSJ
          Венецианцы (головной офис SuperJet International находится в Венеции) всегда умели хорошо торговать. А русские всегда умели хорошо делать самолёты