MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 октября 11
43

Обогнали Германию

Автомобильный рынок России по итогам августа стал крупнейшим в Европе, впервые после кризиса обогнав Германию, сообщило аналитическое агентство "Автостат". По его предварительной оценке, в стране было продано более 241500 легковых автомобилей. В Германии продажи автомобилей падали второй месяц подряд. Поэтому она скатилась на 2-е месте (225455 автомобилей, -9% по сравнению с июлем). На 3-м месте Франция (115349, -22%), на 4-м - Великобритания (59433, -24%), на 5-м - Италия (56447, -2,7%). Причем в европейских странах продажи падают и по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: finance.rambler.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Wereman_wolf24.10.12 02:49:14
    Это вы свои конспирологические теории себе куда-нибудь засуньте. Цены в 2010 году конечно невозможно сранвать с 1990, но вот о падении и росте по соседним двум годам судить по этому графику очень даже можно. Если вы пытаетесь оспорить то, что было это жуткое падение, вы наверное живёте в параллельной вселенной.
    Отредактировано: Wereman_wolf~02:49 24.10.12
    • 0
      Нет аватара ardenoux24.10.12 12:45:28
      свои конспирологические теории себе
      И где же вы узрели какие "теории"? Просто разместили совершенно лажвую табличку и теперь эту глупость забалтываете. Ну, а неблагополучие ваше - ваши личная печалька. Хорошо еще, что у вас есть объясняющая его такая "специальная" табличка, в которой персональные неудачи объясняются ВВП страны. Это так здорово и так просто! Но неудачники есть в любой стране мира.
      • 0
        Нет аватара Wereman_wolf24.10.12 13:09:44
        Да мне наплевать на персональные неудачи. И я не буду цепляться за детали, насколько она там лживая. Но я определённо знаю одно. У нас было большое падение производства, можете считать в штуках товара. Это конечно никому у нас не нравилось. Когда положение стало выправляться, появилась возможность поболеть за хорошее дело. Вот зачем я хожу на этот сайт. Если бы у нас всё время всё было по определению и по умолчанию ну хотя бы полухорошо, никому такой сайт на фик не сдался. Потому что невозможно болеть за солнце, которое и так каждый день восходит. И я знаю, что таких вот сайтов для Германии, Японии, Штатов нет (есть другие). Потому что у них не было развала. Вот и всё. Вижу никакую логику в том, что кто-то ходит сюда и заявляет, что это у них так плохо, а у нас так хорошо. Потому что если бы это было так, он бы на такой сайт не ходил, и это у них бы делали сайты типа "сделано у нас", а у нас такого сайта или не было бы, или бы нечего на нём было делать. Пока это у них делают по Боингу каждый день (можете меня поправить), а у нас по 2 SSJ каждый месяц пока ещё нет (во всяком случае 24 за год видимо не будет). Где дела идут лучше? По логике так у них. Если наоборот - это конспирологическая теория и логические извращения.
        • 0
          Нет аватара ardenoux24.10.12 13:16:51
          Где дела идут лучше?
          Ответ, с вашего позволения, размещу новой веткой внизу. Для удобства. ОК?