24 октября
На заводе «Лотос» (Астраханская обл.) спустили на воду новый понтон
Спуск на воду современного несамоходного понтона «АРК 10», грузоподъёмностью 3000 тонн — знаковое событие не только для завода «Лотос», но и, пожалуй, для всей области. Судостроительная отрасль, как и планировалось руководством региона, выходит из спячки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.astrakhanfm.ru
Другие публикации по теме
- В Астраханской области появилось производство, которое уже меняет рыно...анки, объемы производства выросли с 150 до 300 тонн в месяц.
- 15 апреля в Наримановском районе Астраханской области состоялась торже...ло выпуска отечественных судовых двигателей запланировано на 2028 год.
- Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин принял участие в церемо...олагаются на территории особой экономической зоны «Лотос».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0