ООО «ЭрДжиСи-трейд» продолжает расширять производственную программу, используя для этого самые современные технологии. Новая линейка грязесъемников типа WR способна сохранять эластичность и работоспособность при температуре окружающей среды до –50°С!
Основное назначение грязесъемника - защита уплотнительных узлов штоков гидроцилиндров от попадания в них из окружающей атмосферы пыли, влаги, дорожной грязи и других загрязнителей. Грязесъемники WR имеют самый работоспособный профиль, благодаря вынесенной отбойной кромке. Схожие профили присутствуют в производственной программе всех известных мировых производителей уплотнений.
В сложных климатических условиях, когда техника эксплуатируется при экстремально низких температурах, очень важно, чтобы грязесъемник не «дубел», ведь при этом он теряет свои свойства. Обновленные грязесъемники типа WR разработаны специалистами «ЭрДжиСи-трейд» специально для использования в российском климате. Они являются лучшей заменой импортным аналогам из обычного полиуретана, рассчитанным на работу при температуре до –30°С (кратковременный максимум до –40°С).
Материал, используемый для изготовления этих элементов - морозостойкий полиуретан (TPU Cold - код 8C). Его отличительной особенностью является сохранение высоких грязесъёмных свойств при температуре –50°С. Сегодня это решение не имеет аналогов не только на российском рынке: даже для ведущих европейских производителей уплотнения из подобных материалов не входят в серийную программу, а производятся только на заказ. Клиенты компании «ЭрДжиСи-трейд» всегда могут получить новые морозостойкие грязесъемники из наличия со склада компании в г. Люберцы или у дилеров компании.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Усть-Илимская ГЭСРазвитие высокотехнологичных импортозамещающих производств...кутской области активно продолжается модернизация промышленных предприятий.
- 22 марта в Технопарке «Университетский» прошло заседание п...ромышленности и науки Свердловской области Юлия Вячеславовна Польшина.
- В декабре 2023 года АО «КЗМК» достигло важного этапа ...сионализма и технической компетентности коллектива «КЗМК».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0