Накануне школы 22 муниципальных образований края получили 43 новых автобуса. В каждом из них на удобных посадочных местах смогут разместиться 22 или 34 учащихся. В ближайшие два месяца еще 19 транспортных средств передадут общеобразовательные учебные заведения.
- Транспортные средства для перевозки ребят с ограниченными возможностями здоровья отправились в Партизанск, Дальнегорск, Октябрьский, Шкотовский и Пограничный районы. Ведь основная задача – это развитие каждого ребенка, - рассказали в пресс-службе администрации Приморского края.
В этом году уже 74 автобуса направлены в школы Приморья, всего запланировано предать 93 транспортных средства для перевозки несовершеннолетних.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На судостроительном заводе «Восточная верфь» (Приморский к...пущено на воду пятое судно-краболов «Пума» проекта 03141 .
- В пределах территории ООО «Морской порт «Суходол&raqu...тоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу России.
- Два новых фронтальных погрузчика закуплены ООО «Стивидорная комп...ействованы 8 погрузочных механизмов, сообщается в Telegram-канале НТК.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0