стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
47

В селе Верхняя Хава Воронежской области открылся физкультурно-оздоровительный комплекс

7 ноября 2012 года в Верхнехавском районе Воронежской области открылся физкультурно-оздоровительный комплекс. Неотъемлемой частью территории физкультурно-оздоровительного комплекса является детский парк.  Большую часть территории парка занимают детские игровые аттракционы.

Физкультурно-оздоровительный комплекс является первым крупным спортивным сооружением в селе. ФОК включил в себя универсальный зал, предназначенный для игровых видов спорта, и бассейн в 25 метров. В спортивном зале можно будет осуществлять тренировочные и соревновательные мероприятия по мини-футболу, бадминтону, гандболу, баскетболу, волейболу и другим видам спорта. В бассейне будет функционировать секция плавания. 

ФОК в Верхней Хаве построен в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,