MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 ноября 18
47

Национальный центр вертолетостроения получил новую IT-инфраструктуру

 

Компания "Астерос" создала ИТ-инфраструктуру нового научного комплекса площадью более 43 000 кв.м. на территории Национального центра вертолетостроения в Подмосковье.

Масштабный для российской авиации проект, реализованный холдингом "Вертолеты России" и компанией "Астерос", позволит объединенным вертолетным конструкторским бюро страны работать на принципиально новом цифровом уровне технического-оснащения.

В соответствии с концепцией развития российской вертолетостроительной отрасли холдингом "Вертолеты России" было принято решение о создании в подмосковном поселке Томилино Национального центра вертолетостроения (НЦВ), в котором будут сосредоточены ресурсы ведущих российских разработчиков вертолетной техники - ОАО "Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля" и ОАО "Камов", входящих в холдинг "Вертолеты России". Для размещения конструкторских бюро обоих разработчиков, а также управляющей компании холдинга на территории НЦВ было построено здание вертолетного инженерного центра.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.asteros.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара chip10.11.12 13:10:45
    Насколько я понимаю идет речь об опытном производстве, что рядом с Люберцами. Проезжаю каждый день мимо на электричке. Действительно, там отстроились весьма и весьма прилично. Новые корпуса и ангары, мне больше всего понравилось, что сделали огромную подсвечиваемую площадку рядом с центральной проходной, а на ней выставлены различные вертолеты Ми, из проезжающего поезда очень хорошо видно. Сейчас правда стоит один, МИ-8 кажется, но есть еще место для нескольких. В общем, видно, что предприятие поднимается из того развала в котором было. Приятно посмотреть, что тут говорить.
    • 0
      Нет аватара ArusPS10.11.12 14:07:19
      Можете сфотографировать и выложить здесь?
      • 0
        Нет аватара guest12.11.12 14:07:59
        Там ИТАЛЬЯНСКИЕ вертолеты собираются.
        Отредактировано: Вячеслав Овчаренко~14:11 12.11.12
    • 0
      Нет аватара guest10.11.12 14:10:50
      эх фоточки бы ДО и ПОСЛЕ    буквально пара кадров http://forum.vt...?showtopic=2935
      Отредактировано: Сергей Богданов~14:30 10.11.12
    • 0
      Нет аватара ne0phyte10.11.12 18:38:08
      видимо показуха, как и большинство постов на этом сайте, когда покажут продукцию ?    
      • 0
        tm tm10.11.12 21:31:23
        Какой смысл тебе что-то показывать? Все равно же скажешь, что это муляж из папье-маше.