ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" с 11 ноября начало выполнять новый регулярный рейс по маршруту Москва-Курск, сообщает пресс-служба компании.
Полеты будут осуществляться шесть раз в неделю из Москвы в 20:30 мск, из Курска - в 06:40 мск на самолете АН-24 в одноклассной компоновке, вмещающем 48 пассажиров. Время в пути составит 1 час 10 минут.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Cпециалисты Московского спинального центра ГКБ № 67 им. Л...нта, при установке по старой методике происходили случаи его смещения.
- На проходящем в Москве форуме «Территория будущего. Москва-...aquo;пробников» при разработке электрического «Москвича».
- Всего из Москвы отправили более 1,4 тысячи тонн гуманитарного груза. Т...оказали свыше 62,2 тысячи жителей столицы и 522 городские организации.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0