10 ноября всемирно известный русский путешественник Федор Конюхов открыл на берегу озера Тургояк под Миассом Челябинской области Школу путешественников:
Целью школы является популяризация спорта и туризма среди детей и молодежи, создание условий для ведения здорового образа жизни, побуждение к изучению окружающего мира. Для реализации проекта разработаны уникальные туристические, спортивные и языковые программы, которые включают в себя курсы пешего и горного туризма с элементами альпподготовки, парусного спорта, подводного, горных лыж, сноуборда, в программе школы есть курсы лидерства и фотомастерства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отель Moon-2 располагается на высоте 1987 метров над уровнем моря, в&n...м сочетается сплав бетона вместе c использованием натурального дерева.
- Еще один ландшафтный отель в Карелии, в котором немедленно хочетс...уют каждый кусочек природы и включают его в опыт путешественника.
- В рамках мастер-плана по развитию туризма на Камчатке архите...ъекты, соответствующие по атмосфере настоящему отдыху за городом.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0